Регламент FFA  |  Правила игры  |  О проекте...    Регистрация
 

FFA - Russia

FOOTBALL NEWS - Russia

14
Октябрь
2017
14:00
Матч #101
Хромые Черепахи
Аллигаторы
Матч #102
Болотные Кикиморы
Казанская Братва
Матч #103
Новосибирская Полиция
Мустанги
Матч #104
Северные Ледорубы
Повстанцы
Матч #105
Таёжные Хищники
Кубанские Быки
Матч #106
Оборотни
Чугунные Скороходы
Матч #107
Красные Волкодавы
Белые Барсы
Матч #108
Металлические Куропатки
Свирепые Егеря
Матч #109
Московская Орда
Сомалийские Пираты
Матч #110
Дикие Мамонты
Носороги

Новости «FootForA»

2017 Окт 12, 22:56

Программы

Опубликованы программы на ближайшие выходные, 14 октября:

  • Champions League
    • 2017 Окт 17 (Вт), 21:45 (мск)
    • 2017 Окт 31 (Вт), 22:45
  • FFA-England
    • 2017 Окт 14 (Сб), 14:30
    • 2017 Окт 19 (Чт), 18:00
  • FFA-Spain
    • 2017 Окт 19 (Чт), 18:00
  • FFA-Germany
    • 2017 Окт 14 (Сб), 14:30
    • 2017 Окт 19 (Чт), 18:00
  • FFA-Italy
    • 2017 Окт 14 (Сб), 19:00
    • 2017 Окт 19 (Чт), 18:00
  • FFA-Russia
    • 2017 Окт 14 (Сб), 14:00
    • 2017 Окт 19 (Чт), 18:00
2017 Окт 08, 22:20

Фантомный тур в минорных лигах

Внимание! Фантомный тур (RU 10, EN 7, SP 7, IT 7, DE 7) во второй и третьих лигах будет сыгран 19 октября по программе, состоящей из матчей Лиги Европы.

Соответствующий тур в минорных лигах был пропущен в связи с ошибкой при загрузке программ, приносим свои извинения за данное недоразумение.

2017 Сен 28, 02:03

Программы

Опубликованы программы на следующие туры:

  • Champions League
    • 2017 Сен 28 (Чт), 18:00 (мск) - 2й тур
  • FFA-England
    • 2017 Сен 30 (Сб), 14:30
    • 2017 Окт 06 (Пт), 21:45 - 1/64 финала Кубка
  • FFA-Spain
    • 2017 Сен 29 (Пт), 22:00
    • 2017 Окт 06 (Пт), 21:45 - 1/64 финала Кубка
  • FFA-Germany
    • 2017 Сен 29 (Пт), 21:30
    • 2017 Окт 06 (Пт), 21:45 - 1/64 финала Кубка
  • FFA-Italy
    • 2017 Сен 30 (Сб), 19:00
    • 2017 Окт 06 (Пт), 21:45 - 1/64 финала Кубка
  • FFA-Russia
    • 2017 Сен 29 (Пт), 19:30
    • 2017 Окт 06 (Пт), 21:45 - 1/64 финала Кубка
2017 Сен 20, 02:45

Программы на следующий тур

  • Champions League
    • 2017 Сен 26 (Вт), 21:45 (мск)
    • 2017 Сен 28 (Чт), 18:00
  • FFA-England
    • 2017 Сен 23 (Сб), 14:30
  • FFA-Spain
    • 2017 Сен 23 (Сб), 14:00
  • FFA-Germany
    • 2017 Сен 22 (Пт), 21:30
  • FFA-Italy
    • 2017 Сен 23 (Сб), 16:00
  • FFA-Russia
    • 2017 Сен 23 (Сб), 14:00
2017 Сен 14, 01:49

Программы

Опубликованы программы на ближайшие матчи, обратите внимание на смежные туры:
  • Лига Чемпионов
    • 2017 Сен 26 (Вт), 21:45 (мск) - 1й тур
    • 2017 Сен 28 (Чт), 18:00 - 2й тур
  • FFA-England
    • 2017 Сен 15 (Пт), 22:00
  • FFA-Spain
    • 2017 Сен 15 (Пт), 22:00
    • 2017 Сен 19 (Вт), 21:00
  • FFA-Germany
    • 2017 Сен 15 (Пт), 21:30
    • 2017 Сен 19 (Вт), 19:30
  • FFA-Italy
    • 2017 Сен 16 (Сб), 16:00
    • 2017 Сен 19 (Вт), 21:45
  • FFA-Russia
    • 2017 Сен 16 (Сб), 16:30
2017 Сен 12, 22:31

Лига Чемпионов

Внимание, по техническим причинам первый тур Лиги Чемпионов повтороно переносится, на этот раз на 26 сентября (21:45 мск). Второй тур состоится вслед за ним - 28 сентября по матчам Лиги Европы.

На этот раз перенос был вызван неправильным форматом календаря (все команды попали в одну группу) и при исправлении календаря прогнозы некоторых игроков были случайно удалены

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

2017 Сен 09, 13:31

Лига Чемпионов

Опубликован календарь кругового этапа Лиги Чемпионов и программа на первый тур, который стартует в среду 13 сентября в 21:45 мск

Группа A

  • Bolzano (IT)
  • Dortmund Soldaten (GER)
  • Красные Волкодавы (RUS)
  • United Devils (ENG)

Группа B

  • Firenze Leoni (IT)
  • Liverpool Wolves (ENG)
  • Металлические Куропатки (RUS)
  • Болотные Кикиморы (RUS)

Группа C

  • Оборотни (RUS)
  • Nottingham Warriors (ENG)
  • Московская Орда (RUS)
  • Дикие Мамонты (RUS)

Группа D

  • Madrid Comandos (SP)
  • Steel Dusters (ENG)
  • Liverpool Lords (ENG)
  • Red Gladiators (ENG)
Всего новостей: 426   

6160595857 ...

Чемпионат Первой Лиги

#КомандаИОХиты
1Дикие Мамонты11307220
2Чугунные Скороходы11267350
3Аллигаторы11237050
4Металлические Куропатки11237040
5Казанская Братва11197170
6Северные Ледорубы11177220
7Оборотни11177020
8Сомалийские Пираты11166920
9Болотные Кикиморы11157100
10Мустанги11156980
11Новосибирская Полиция11156930
12Кубанские Быки11147130
13Красные Волкодавы11137090
14Повстанцы11137010
15Хромые Черепахи11136950
16Свирепые Егеря11126980
17Таёжные Хищники11106810
18Носороги1176590
19 Московская Орда1166580
20Белые Барсы1156850
Примечание:
  • Турнир проходит в два круга: 38 туров
  • Первые 5 команд(ы) выходят в Лигу Чемпионов FFA
  • Последние 8 команд вылетают в нижестоящую лигу
  • Призовые по итогам турнира:
    - Премия за 1е место в 1й Лиге +9000 Ff
    - Премия за 2е место в 1й Лиге +7500 Ff
    - Премия за 3е место в 1й Лиге +6000 Ff
    - Премия за 4е место в 1й Лиге +4500 Ff
    - Премия за 5е место в 1й Лиге +3000 Ff
    - Премия за 6е место в 1й Лиге +1500 Ff
--- (c)  www.FootForA.com,  2011 ---